Новости

Общественники при ОМВД по г.о. Истра организовали и провели мастер-класс «Букет для мамы»

Общественники при ОМВД по г.о. Истра организовали и провели мастер-класс «Букет для мамы» Общественники при ОМВД по г.о. Истра организовали и провели мастер-класс «Букет для мамы» Общественники при ОМВД по г.о. Истра организовали и провели мастер-класс «Букет для мамы»
13/03/2020 | 16:27 576

Общественники при ОМВД по г.о. Истра организовали и провели мастер-класс «Букет для мамы»

Член Общественного совета при ОМВД по г.о. Истра Михаил Прохоров поздравил детей Елизаветинского детского хосписа с Международным женским днем – 8 марта!

Целью данного мероприятия является создание праздничного весеннего настроения для девочек, девушек, женщин-мам и сотрудниц хосписа.

Общественник провел мастер-класс «Букет для мамы», где каждый ребенок проявил свою фантазию и творческие способности. Ребята научились создавать цветочную композицию из живых цветов, совершенствовали навыки декорирования букетов. После завершения мастер-класса все участники собрались за праздничным столом для чаепития с тортом, сделанным своими руками!

Михаил Прохоров отметил, что букет сделанный своими руками, вдвойне дороже и важнее. Сотрудники хосписа выразили сердечную благодарность за подаренные эмоции и организацию в проведение мероприятия! Самой большой благодарностью стал искренний восторг и сияющие улыбки детей!

 

Пресс- служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева, тел.: 8-925-450-53-08