Новости

Общественники ОМВД России по г.о. Истра провели акцию «Читай и становись лучше»

Общественники ОМВД России по г.о. Истра провели акцию «Читай и становись лучше» Общественники ОМВД России по г.о. Истра провели акцию «Читай и становись лучше»
24/09/2019 | 16:21 674

Общественники ОМВД России по г.о. Истра провели акцию «Читай и становись лучше»

 

Представители общественного совета при ОМВД России по г.о. Истра   посетили изолятор временного содержания ОМВД для проведения акции «Читай и становись лучше».

Целью акции являлось, создание необходимых условий для морально-нравственного перевоспитания граждан, содержащихся в изоляторе. Всего для библиотеки изолятора временного содержания собрали более 50 книг российских и зарубежных авторов различной тематики.

Члены Общественного совета Игорь Гулякин и Александр Каплин совместно с начальником ИВС майором полиции Дмитрием Соловцовым в ходе акции проверили соблюдение прав находящихся под стражей граждан, уровень медицинского, материально-технического обеспечения и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований содержания помещений.

 Находящиеся под стражей оценивают свое пребывание в изоляторе временного содержания удовлетворительным, и отметили, что книги будут читать с удовольствием Общественники положительно оценили работу сотрудников ИВС.

 

 

Пресс- служба

ОМВД России по г.о. Истра

Мария Петровцева