Новости

О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества.

О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества. О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества.
11/10/2019 | 17:57 437

О том, как в Московской области отстроена работа по поддержке малого и среднего предпринимательства и в целом по поддержке бизнеса, шла речь на традиционной встрече с представителями бизнес-сообщества.
Прежде чем перешли к основной повестке, первый заместитель главы городского округа Истра И.Л. Прудников кратко рассказал, как происходит продвижение по направлениям, вопросы по которым поднимались ранее и сообщил о том, что 24 октября встреча будет посвящена реализуемым инвестиционным проектам в округе.
Спикерами мероприятия выступили П.С. Ильин, директор Фонда развития промышленности Московской области, Л.И. Лукина, исполнительный директор Московского областного гарантийного фонда, А.В. Большухин, исполнительный директор Московского областного фонда микрофинансирования, О.В. Баталова, руководитель малого бизнеса Западного отделения Среднерусского банка ПАО Сбербанк, А.В. Черенков, старший управляющий менеджер Центрального аппарата банка «Возрождение», А.С. Иванова, заместитель управляющего БГ Зеленоградского банка ВТБ.
В завершение встречи приглашённые гости ответили на интересующие предпринимателей вопросы.