Новости

Начало отопительного сезона в городском округе Истра

Начало отопительного сезона в городском округе Истра
25/09/2018 | 16:39 1272

Начало отопительного сезона в городском округе Истра

В городском округе Истра активными темпами проводились работы по подготовке к новому отопительному сезону. Все необходимые мероприятия проводились на основании Постановления администрации «О Подготовке объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы городского округа Истра к осенне-зимнему периоду 2018-2019 года».

На сегодняшний день, в соответствии с комплексным планом подготовки к осенне-зимнему периоду 2018-2019 года, полностью обеспечена готовность объектов жилищно-коммунального комплекса, энергетического хозяйства и социальной сферы. Кроме того, создан нормативный запас жидкого и твердого топлива на котельных, для обеспечения бесперебойной работы на весь осенне-зимний период.

На дворе осень набирает обороты. И прежде всего это почувствовали социальные учреждения, особенно там, где находятся дети. В связи с этим, в первую очередь, в городском округе Истра пуск тепла планируется начать на объекты социальной сферы – до 28 сентября, а до 29 сентября – на жилой фонд и остальным потребителям.