Новости

Началась регистрация для участия в конкурсе управленцев "Лидеры России"

Началась регистрация для участия в конкурсе управленцев
16/10/2018 | 13:37 774

Началась регистрация для участия в конкурсе управленцев "Лидеры России"


Организаторы конкурса управленцев "Лидеры России" начали прием заявок от желающих принять участие в проекте. Символическую кнопку старта нажали победители конкурса прошлого года и наставники.
"С сегодняшнего дня начинается прием заявок для участия в конкурсе", - сказал на пресс-конференции в среду, 10 октября, в Москве руководитель автономной некоммерческой организации "Россия - страна возможностей", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.
Ключевые изменения.
О ключевых изменениях во втором конкурсе рассказал первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. По его словам, организаторы расширили рамки для участников: возраст повышен с 50 до 55 лет, минимальный возраст остался прежним - 25 лет.
Кроме этого, в состязаниях смогут принять участие соотечественники со всего мира. "Нам часто писали соотечественники, которые живут не в России, которые живут в странах СНГ, в бывших странах Советского Союза, в странах дальнего зарубежья, разговаривающие на русском языке, которые говорили о том, что тоже хотели бы принять участие. И вот решением наблюдательного совета у нас открыта возможность регистрации [для участия в конкурсе] не только для граждан России, но и для соотечественников, в какой бы стране мира они ни жили", - сказал Кириенко.
Подробнее: https://tass.ru/obschestvo/5660114
Ссылка на сайт: лидерыроссии.рф