Новости

На Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Истринские школьники показали высокий результат

На Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Истринские школьники показали высокий результат На Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Истринские школьники показали высокий результат На Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Истринские школьники показали высокий результат На Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Истринские школьники показали высокий результат
27/01/2020 | 16:14 385

На Всероссийской интеллектуальной олимпиаде Истринские школьники показали высокий результат

24-26 января команда "Истра", состоящая из трех школьников, принимала участие в финале Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше Наследие" для 7-8 классов в Волгограде.

В этом учебном году финал посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В команду входили ученицы Лицея г. Истры Мигаль Татьяна и Полюк Светлана и ученик Новопетровской школы Поверинов Тимофей.

К финалу ребят готовили педагоги ЦТРиГО Гребенщикова Ольга Александровна и Калмина Татьяна Валерьевна.

Команда заняла 7 место в общем командном зачёте и 1 место по итогам соревнований первого дня олимпиады. Это высокий результат при условии, что все три ученика представляли один подмосковный город, в то время как большинство команд были сборными со всех регионов или областей.

В общем индивидуальном зачете Мигаль Татьяна заняла 21 место из 91 участника финала, Поверинов Тимофей - 29 место, Полюк Светлана - 51 место.