Новости

На территории округа продолжаются рейды по проверке большегрузного транспорта на наличие разрешительных документов транспортирования и передачи отходов ТКО с указанием их количества, цели и места перевозки.

На территории округа продолжаются рейды по проверке большегрузного транспорта на наличие разрешительных документов транспортирования и передачи отходов ТКО с указанием их количества, цели и места перевозки. На территории округа продолжаются рейды по проверке большегрузного транспорта на наличие разрешительных документов транспортирования и передачи отходов ТКО с указанием их количества, цели и места перевозки. На территории округа продолжаются рейды по проверке большегрузного транспорта на наличие разрешительных документов транспортирования и передачи отходов ТКО с указанием их количества, цели и места перевозки. На территории округа продолжаются рейды по проверке большегрузного транспорта на наличие разрешительных документов транспортирования и передачи отходов ТКО с указанием их количества, цели и места перевозки. На территории округа продолжаются рейды по проверке большегрузного транспорта на наличие разрешительных документов транспортирования и передачи отходов ТКО с указанием их количества, цели и места перевозки.
05/07/2019 | 16:47 435

На территории округа продолжаются рейды по проверке большегрузного транспорта на наличие разрешительных документов транспортирования и передачи отходов ТКО с указанием их количества, цели и места перевозки. Рейд проводят представители Госадмтехнадзора, сотрудники ГИБДД, административной комиссии и отдела территориальной безопасности городского округа Истра.