Новости

На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия

На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия
09/01/2020 | 12:10 392

На главной площади Истры прошли праздничные новогодние мероприятия

В рамках масштабного туристического проекта «Зима в Подмосковье» в городском округе Истра  до нового года, в новогоднюю ночь и все выходные дни  на площади Дружбы проходили праздничные музыкально-развлекательные мероприятия. 

1 января на концертной шоу-программе собралось 3000 жителей! Программу  вела ведущая популярной российской радиостанции «Русское радио» Галя Корнева. Впервые в Истре прошло народное караоке. Пела вся площадь! Завершилось мероприятие ярким красочным фейерверком.Каждый день творческие работники учреждений культуры округа проводили для всех жителей и гостей насыщенные программы с танцами и песнями, народными играми и викторинами, весёлыми конкурсами и зажигательными хороводами.

Жителей радовали своими выступлениями творческие коллективы и, уже ставшие популярными, вокалисты проекта «Истравидение»! Зрители активно принимали участие во всех интерактивах и получали призы.

Новый год в Истре отметили ярко, насыщенно и позитивно.