Новости

На днях завершились работы по комплексному благоустройству двора в п.Румянцево по адресу Волоколамское шоссе № 38.

На днях завершились работы по комплексному благоустройству двора в п.Румянцево по адресу Волоколамское шоссе № 38. На днях завершились работы по комплексному благоустройству двора в п.Румянцево по адресу Волоколамское шоссе № 38. На днях завершились работы по комплексному благоустройству двора в п.Румянцево по адресу Волоколамское шоссе № 38. На днях завершились работы по комплексному благоустройству двора в п.Румянцево по адресу Волоколамское шоссе № 38. На днях завершились работы по комплексному благоустройству двора в п.Румянцево по адресу Волоколамское шоссе № 38.
16/07/2018 | 12:00 733

На днях завершились работы по комплексному благоустройству двора в п.Румянцево по адресу Волоколамское шоссе № 38.

Здесь установили новую игровую площадку с резиновым покрытием и современным спортивным инвентарём, наружное освещение, парковку для автотранспорта, контейнерную площадку для сбора твёрдых бытовых отходов и информационный стенд, положили новый асфальт и провели работы по озеленению территории.

В этом году в го Истра по подобной схеме будут благоустроены 30 дворовых территорий. В 17-ти из них работы уже ведутся, в 3 дворах работы уже завершены.

Комплексное благоустройство дворов в го Истра планируется завершить до конца лета.