Новости

«Мой подъезд» продолжает свою реализацию

«Мой подъезд» продолжает свою реализацию
07/08/2018 | 12:34 843

«Мой подъезд» продолжает свою реализацию 

Программа «Мой подъезд» начала реализовываться в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева. Основная ее цель – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания. 

Данная программа - это кардинальное изменение подходов к ЖКХ. Жителям дана возможность не просто почувствовать себя хозяевами своего дома, но и на практике менять окружающую действительность, научиться основам самоорганизации. Собраться, обсудить и выбрать дизайн подъезда, выстроить отношения с управляющей компанией. 

В городском округе Истра уже были проведены собрания собственников жилья, ставшими участниками программы «Мой подъезд», на которых жители согласовали детали проведения ремонтных работ, выбор цветовой гаммы, материалов и дизайнерских решений. 

Ремонт подъездов начался с мая месяца и на сегодняшний момент ремонтные работы выполнены в 96 подъездах, а именно в п. Агрогородок, д. Павловское, в д. Сокольники, п. Глебовский, г. Дедовск и на ул. Военно-Морская п. ст. Манихино. 

В ближайшее время работы будут выполнены в г. Истра, с. Павловская Слобода и Новопетровское, которые были определены для ремонта в текущем году.