Новости

МосОблЕИРИЦ проведет День открытых дверей 15 февраля

МосОблЕИРИЦ проведет День открытых дверей 15 февраля
09/02/2017 | 10:23 1017

МосОблЕИРИЦ проведет День открытых дверей 15 февраля

Грамотность населения в сфере ЖКХ повышают в Подмосковье с помощью Дней открытых дверей в Московском областном едином информационно-расчетном центре. Специальное мероприятие, на котором все желающие могут проконсультироваться со специалистами по вопросам расчетов за коммунальные услуги, задать вопросы по начислению платежей и передаче показаний, а также озвучить пожелания, в феврале пройдет в Истринском центре.

В этих мероприятиях принимают участие руководство и специалисты МосОблЕИРЦ, представители Министерства ЖКХ Московской области, местных администраций, Ассоциации председателей советов многоквартирных домов, а также ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. 

Как рассказали сотрудники МосОблЕИРЦ, истринцев чаще волнуют вопросы о новом формате единого платежного документа. На разъяснение этого документа будет отведена большая часть времени на встрече. Также жители узнают об услугах, которые можно получить в любом офисе обслуживания клиентов и посетят мастер-класс по работе с интернет-сервисами МосОблЕИРЦ.

День открытых дверей в МосОблЕИРЦ пройдет 15 февраля 2017 года в 10.00 по адресу:  г. Истра, ул. Рябкина, д. 1, телефон для справок: 8 (498) 315-27-08