Новости

Московский областной молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» 11 июля -31 июля 2019 года, Волоколамский район

Московский областной молодежный форум  «Я – гражданин Подмосковья»  11 июля -31 июля 2019 года, Волоколамский район
07/05/2019 | 12:29 872

Московский областной молодежный форум

«Я – гражданин Подмосковья»

11 июля -31 июля 2019 года, Волоколамский район

 

Правительством Московской области ведется активная работа по подготовке и отбору молодых специалистов для предприятий-работодателей Московской области. Одной из главных площадок для осуществления взаимодействия образовательных организаций, студентов и работодателей является Московский областной форум  «Я - гражданин Подмосковья» (далее – Форум), который пройдет с 11 июля по 31 июля 2019  в Волоколамском районе Московской области.

 К участию в выставке приглашаются ведущие образовательные организации, предприятия Московской области и некоммерческие организации.

Целью является презентация наиболее успешных практик и технологий, реализуемых на территории Московской области, в том числе в рамках наукоемких производств, опыта по привлечению молодых специалистов и программ для них, уникальных образовательных моделей и механизмов работы с молодежью.

Для предприятий, желающих принять участие в выставке в рамках Форума, необходимо заполнить до 13.05.2019 прилагаемую форму и направить в управление экономического развития администрации городского округа Истра (ses@istra-adm.ru)

 

Форма для участников-предприятий

Презентация

Информация по выставке в рамках Форума