Новости

Мир «Летнего гарнизона»

Мир «Летнего гарнизона» Мир «Летнего гарнизона»
06/07/2018 | 17:00 758

Мир «Летнего гарнизона»

В летние каникулы каждому ребенку хочется найти себе интересное занятие на период своего отдыха. В связи с этим Ленино - Снегиревский военно – исторический музей организовал музейно-познавательный проект детский лагерь дневного пребывания «Летний гарнизон».

Это увлекательное путешествие и отдых для общего оздоровления детей, который предоставит возможность детям окунуться в настоящее военное приключение.

Сотрудники музея подготовили обширную программу , которая включает выставки , квесты , кинолекторий , уличные игры и многое другое . Дети получат море положительных эмоций и возможность пообщаться со сверстниками , в игровой форме обучаться истории и смогут посетить выставки .

Некоторые ребята уже окунулись в мир «Летнего гарнизона» и получили кучу положительных эмоций, а также дополнительные знания.

Смена длится пять дней, со вторника по субботу с 12:00 до 16:30. Детей, которые хотят приобщиться к патриотическому коллективу, все больше. Создатели проекта планируют организовать еще одну дополнительную смену.