Новости

Минэнерго и ПАО «МОЭСК» провели вебинар «Подключись онлайн!» по вопросам техприсоединения к электросетям

Минэнерго и ПАО «МОЭСК» провели вебинар «Подключись онлайн!» по вопросам техприсоединения к электросетям Минэнерго и ПАО «МОЭСК» провели вебинар «Подключись онлайн!» по вопросам техприсоединения к электросетям Минэнерго и ПАО «МОЭСК» провели вебинар «Подключись онлайн!» по вопросам техприсоединения к электросетям
25/03/2016 | 16:10 1433

Минэнерго и ПАО «МОЭСК» провели вебинар «Подключись онлайн!» по вопросам техприсоединения к электросетям

В Москве состоялся первый вебинар в рамках совместного проекта Минэнерго России и ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») по вопросам техприсоединения к электросетям – «Подключись онлайн!». Лично посетить День предпринимателя, и принять участие в вебинаре можно было в специальных студиях – филиалах МОЭСК.

Работу студии Западных электрических сетей возглавила начальник управления технологических присоединений и развития услуг – Юлия Воронина. Участие в мероприятии приняли руководители ООО «Энергогарант», ООО «Русэнерго», ООО «Технолог», ООО «Терминал», а также представители малого и среднего бизнеса, ведущие свою деятельность в районах западного Подмосковья.

Ключевой темой для дискуссии стали обращения представителей малого и среднего бизнеса столичного региона, которым требуется от 15 до 150 кВт мощности.

На вопросы участников вебинара отвечали заместитель директора Департамента развития электроэнергетики Минэнерго России Дмитрий Михеев, начальник управления регламентации техприсоединения ПАО «Россети» Александр Корнеев, а также заместитель генерального директора по ТП и развитию услуг ПАО «МОЭСК» Александр Пятигор.

Подробнее...