Новости

Мэйджор Трак Центр: официальное открытие

Мэйджор Трак Центр: официальное открытие Мэйджор Трак Центр: официальное открытие Мэйджор Трак Центр: официальное открытие Мэйджор Трак Центр: официальное открытие Мэйджор Трак Центр: официальное открытие Мэйджор Трак Центр: официальное открытие
27/05/2015 | 19:31 2171

27 мая в Павло-Слободском сельском поселении Истринского района состоялось официальное открытие центра по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей и прицепной техники «Мэйджор Трак Центр».

«В Павловской Слободе сосредоточено более 10 крупных предприятий, которые располагают техникой. Кроме этого, центр удачно расположен и с точки зрения автомобильных дорог, в непосредственной близости Волоколамское шоссе, Новорижское шоссе и Малое бетонное кольцо. Уверен, эти факторы сыграли свою роль для открытия именно на этом месте нового «Мэйджор Трак Центр» - отметил в своем выступлении на торжественном открытии центра Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев.

По его словам, предпринимательство – это дополнительные поступления в бюджет, новые рабочие места:
«Об этом неоднократно говорил и Губернатор области Андрей Воробьёв. И мне приятно, что такие крупные компании приходят к нам в район, открывают подобные центры. Я ещё раз поздравляю «Мэйджор Трак Центр» с официальным открытием, желаю продуктивной работы, а также поздравляю всех с Днем российского предпринимателя, который прошел вчера».

Сам центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей, площадью 3500 м 2, был построен в 2013 году на земельном участке общей площадью 4 гектара. А расположившаяся на этом месте компания Major Truck Center является официальным дилером по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO и Renault, а так же официальным дилером по продаже, обслуживанию и ремонту грузовой техники компаний ISUZU, IVECO и ГАЗ.

На торжественное открытие нового дилерского центра приехали топ-менеджеры компаний, чьи автомобили будут продаваться в этом центре, почетные гости и посетители центра.

«Мы рады сообщить, что лидер автомобильного бизнеса в России компания «Major» официально открывает сегодня в одном из самых инвестиционно-привлекательных районов Подмосковья центр по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей и прицепной техники» - рассказал в свою очередь генеральный директор «Мэйджор Трак Центр» Александр Кольцов.

«Отмечу, мы тесно взаимодействуем с Администрацией Истринского района, с представительствами представленных тут автоконцернов. Кроме того, у нас есть и богатый опыт работы, необходимое профессиональное оборудование. Поэтому я полностью уверен в правильности выбранного направления» - подытожил Александр Кольцов.

Перед началом официальной части для присутствующих гостей была организована экскурсия по центру продаж и обслуживающему цеху. Гостям также было представлено современное техническое обслуживающее оборудование, позволяющее в короткие сроки проводить диагностику грузовых автомобилей, выполнять ремонтные и обслуживающие работы.