Новости

Лыжник Спортивной школы олимпийского резерва «Истина» завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях

14/12/2018 | 10:49 700

В Красноярске в период с первого по второе декабря, на территории многофункционального спортивного центра «Радуга», прошли масштабные соревнования — Кубок России по лыжным гонкам.

В соревнованиях приняли участие сборные из 40 регионов страны, соревнующиеся за призовые места.

Московскую область представляли девять спортсменов, среди них — лыжник Спортивной школы олимпийского резерва «Истина» (городской округ Истра) Максим Зубцов.

Состязания проходили в течение двух дней в дисциплинах «спринт» и «индивидуальные гонки» на дистанциях 10 км.для женщин и 15 км. для мужчин.

Максим Зубцов завоевал серебряную медаль во второй день соревнований в индивидуальной гонке на 15 км, показав время 38.35.4 секунды.