Новости

Лучшие коллективы Истры и района прошли в торжественной колонне по улицам города

Лучшие коллективы Истры и района прошли в торжественной колонне по улицам города Лучшие коллективы Истры и района прошли в торжественной колонне по улицам города Лучшие коллективы Истры и района прошли в торжественной колонне по улицам города Лучшие коллективы Истры и района прошли в торжественной колонне по улицам города Лучшие коллективы Истры и района прошли в торжественной колонне по улицам города Лучшие коллективы Истры и района прошли в торжественной колонне по улицам города
12/06/2016 | 22:17 1921

Лучшие коллективы Истры и района прошли в торжественной колонне по улицам города

В марше приняли участие школа иностранных языков, лыжный центр «Истина», центр развития творчества детей и юношества «Ровесник», истринская детская музыкальная школа, МУП «Водоканал», Истринское ЖЭУ, «Теплосеть», автошколы «Диамант» и «Мир авто», истринский филиал ГБПОУ МО «Красногорский колледж», ПСО 13, танцевальная студия «Inside» и многие другие.
 

Сразу по окончании шествия руководители города и района на площади Дружбы поздравили истринцев с 235-летием Истры и с Днем России.

На главной сцене города Глава Истринского района Александр Скворцов, Руководитель районной администрации Андрей Дунаев и глава г.п. Истра Юрий Савельев торжественно открыли праздник.
 
"Очень приятно, что город развивается. Несмотря на неважную погоду, праздник продолжается. Спасибо всем горожанам и друзьям Истры, городам-побратимам, представители которых приехали сегодня в Истру, на наш праздник", – сказал Андрей Дунаев.

"Все вместе мы сможем сделать очень много. Друзья, мы с вами. Ура!" – добавил Александр Скворцов.

"Поздравляю всех с 235-летием основания Истры. Наш город имеет свое лицо и душу, замечательных людей. Мы горды, что живем тут. Город воинской доблести, центр православия, науки и культуры...У Истры большие планы и они воплотятся в жизнь. Всем добра, здоровья. С праздником!" – завершил официальную часть Юрий Савельев.

На площади Дружбы гостей и жителей Истры ожидала большая праздничная программа, которая продлилась до 23 часов вечера. Она завершилась эстрадным концертом, лазерным шоу и праздничным салютом.

Источник: http://istravest.ru/articles/6095/, Анастасия Васильева и Виктор Бабенко.