Новости

Лидеры России собрались в Аносино

Лидеры России собрались в Аносино
11/01/2018 | 17:37 1115

Лидеры России собрались в Аносино.

10 января Губернатор Московской области Андрей Воробьёв и первый заместитель главы Администрации президента России Сергей Кириенко открыли полуфинал Всероссийского конкурса «Лидеры России», который состоялся в деревне Аносино городского округа Истра.

Конкурс «Лидеры России» организован по поручению Президента РФ Владимира Путина и является проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей». В ходе конкурса участники выполняли индивидуальные и групповые задания по различным управленческим компетенциям.

 Участниками полуфинала, который проходил на базе Корпоративного университета Сбербанка в деревне Аносино городского округа Истра, стали 300 управленцев, прошедших отбор по итогам дистанционного тестирования. 70 из них представители Подмосковья.

Финал конкурса состоится в феврале в городе Сочи. 100 финалистов получат образовательные гранты в размере миллиона рублей и в течение года смогут проходить собеседования с государственными деятелями и топ-менеджерами крупнейших компаний России.

«Здесь отобраны подготовленные люди, которые прошли через серьезное сито отбора и проявили себя с лучшей стороны, - подчеркнул Андрей Воробьев, - у нас, в Подмосковье, большие планы по управленческому совершенствованию, поэтому мы ждем вас и в системе образования, и в бизнес-индустрии, и в системе управления. Мы с удовольствием рассмотрим ваши кандидатуры на знаковые, ведущие, заметные позиции в Подмосковье».