Новости

Лариса Лазутина подала заявку на участие в предварительном голосовании

Лариса Лазутина подала заявку на участие в предварительном голосовании
10/03/2016 | 10:45 1150

Лариса Лазутина подала заявку на участие в предварительном голосовании

Известная советская и российская лыжница, Герой России, пятикратная олимпийская чемпионка Лариса Лазутина подала документы для участия в предварительном голосовании Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В случае победы на предварительных выборах Лариса Лазутина планирует снова выдвигаться в Московскую областную Думу, где сегодня возглавляет Комитет по образованию и культуре.

Предварительное голосование обещает острую конкурентную борьбу, но, по словам Ларисы Лазутиной, она нацелена на самый высокий результат: «Честный соревновательный дух – это всегда хорошо. Конкуренции не боюсь, поэтому намерена побеждать, чтобы и дальше работать на благо жителей».

По словам депутата, за время работы предыдущих созывов многое удалось сделать, но еще больше предстоит: «Много планов, которые хочется реализовать, много идей. А самое главное, есть опыт, силы и желание, чтобы продолжить начатую работу. Поэтому рассчитываю на честную борьбу и уверенную победу».

Также 7 марта заявку на участие в предварительном партийном голосовании по Звенигородскому избирательному округу № 6 подал генеральный директор ГУП МО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков. «Мое выдвижение от округа, куда входит Одинцовский район, не случайно. Для меня очень важно представлять интересы людей здесь, где я живу и работаю», – отметил он.

Регистрация участников предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ» завершится 15 апреля.