Новости

Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка»

Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка» Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка»
04/12/2019 | 11:29 409

Кукольный театр из Истринской школы занял второе место на региональном форуме «СтЭКОвка»

2 декабря в Мособлдуме прошёл третий региональный экологический форум «СтЭКОвка».

В мероприятии приняли участие депутаты государственной думы, представители правительства Московской области, МГИМО и другие.

Открыли форум заместитель председателя Мособдумы Александр Ливадченко, председатель Комитета Мособлдумы по экологии и природопользованию Алла Полякова, член Комитета Госдумы по образованию и науке Лидия Антонова.

"Мы должны иметь стратегию экологического воспитания. Если в области будет соответствующий закон, это позволит образовательным организациям ввести это в свою систему. Кроме этого, важно развивать опыт вузов в сфере экологического образования» - отметила Лидия Антонова.

В рамках форума состоялась церемония награждения победителей конкурса театральных постановок «ЭКОтеатр Подмосковья».

Награды 9-ти финалистам вручали Нармин Ширалиева – советник Губернатора в ранге министра, Нонна Гришаева – художественный руководитель Московского областного государственного театра юного зрителя, Эвклид Кюрдзидис - заслуженный артист России.

Кукольный театр «Дружные волшебники» МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Истра занял почетное 2-е место!

Для учеников нашей школы депутат Галина Уткина провела экскурсию по Московской областной думе.