Новости

Жителей деревни Ивановское пригласили на встречу с руководством администрации

Жителей деревни Ивановское пригласили на встречу с руководством администрации
23/10/2017 | 16:33 1135

Жителей деревни Ивановское пригласили на встречу с руководством администрации.

Очередная встреча руководителя администрации городского округа Истра Андрея Дунаева с жителями пройдет в Ивановском территориальном управлении, 1 ноября, в 16.00.

Руководитель администрации округа, а также начальники территориальных управлений и заместители, курирующие различные вопросы, встретятся с жителями деревни Ивановское и обсудят возникшие вопросы. Общение будет проходить на улице  в "живом" формате, который зарекомендовал себя  с положительной стороны. 

Все желающие смогут высказать замечания, внести пожелания и предложения, а также получить ответы на интересующие вопросы.

Последний раз подобная встреча проводилась в деревне Рычково и позволила оперативно  выявить и решить насущные проблемы жителей.

Кроме того, все жители могут сообщать о каких-либо нарушениях на личную почту dunaev@istra-adm.ru или  на приёме, который проходит каждый месяц в Администрации городского округа Истра.

Встреча в д. Ивановское состоится 01.11.2017 в 16.00 на улице, у дома №74 (магазин "Продукты"). Приглашаются все желающие.