Новости

Коммунальные службы продолжают следить за территорией муниципалитета

Коммунальные службы продолжают следить за территорией муниципалитета Коммунальные службы продолжают следить за территорией муниципалитета Коммунальные службы продолжают следить за территорией муниципалитета Коммунальные службы продолжают следить за территорией муниципалитета Коммунальные службы продолжают следить за территорией муниципалитета
30/10/2018 | 12:44 645

Из-за выпавшего накануне снега и последующего его таяния, а также опустившейся ниже нуля температуры воздуха, на дорогах городского округа Истра образовалась наледь. Чтобы не допустить аварий из-за гололеда дороги в оперативном режиме обработали песко-соляной смесью. 

Кроме того, чтобы не допустить несчастных случаев для пешеходов, сотрудниками коммунальных служб были выполнены данные виды работ также на пешеходных зонах, подходах к социальным учреждениям, парках и скверах.

Уважаемые жители!

Соответствующие коммунальные службы будут тщательно следить за территорией муниципалитета, особенно в преддверии обильных снегопадов, однако мы призываем вас быть бдительными на автомобильных дорогах, соблюдать правила дорожного движения.