Новости

Истру внесли в путеводитель для болельщиков FIFA 2018!

Истру внесли в путеводитель для болельщиков FIFA 2018! Истру внесли в путеводитель для болельщиков FIFA 2018! Истру внесли в путеводитель для болельщиков FIFA 2018!
08/06/2018 | 12:17 851

Истру внесли в путеводитель для болельщиков FIFA 2018!

В преддверии Чемпионата мира – 2018 и связи с тем, что городской округ Истра радушно принимает у себя сборные Франции и Бельгии, которые будут также тренироваться на высококачественных оборудованных футбольных объектах, расположенных в Истринском округе, а также с наплывом болельщиков и туристов, город Истра был официально включен в путеводитель по Московской области для гостей со всего света FIFA 2018.

В путеводители собрана вся необходимая информация: графики матчей, места проведения, туристические маршруты, интересные экскурсии. Город Истра, ее окрестности и территория очень разноплановые. Каждый турист тут сможет найти для себя места по душе.

Одни болельщики Чемпионата мира по футболу смогут посетить Ново-иерусалимский монастырь, главную достопримечательность нашего округа, а также наберутся впечатлений в музее «Новый Иерусалим». Другие поспешат прильнуть к водам Истринского водохранилища.
Если туристам захочется остановиться недалеко от монастыря, то путеводитель порекомендует гостиницу «Гостевая изба на Истре», расположенную в шаговой доступности от святыни. От гостиницы до монастыря можно пройти по новой пешеходной дорожке «Тропа паломника», которая снабжена навигацией, освещением, лавочками для посиделок.

Также неподалёку от Ново-Иерусалимского монастыря можно остановиться в гостинице «Ливадия», которая расположена в пяти минутах от Истринского драматического театра, куда можно вечером сходить на спектакль.

И это еще не весь перечень возможных для посещения и размещения мест. Каждый турист сможет найти для себя интересные места и комфортабельные гостинице, выбрать кафе либо ресторан, где накормят блюдами многонациональной кухни, каждый болельщик и турист останется доволен, ведь мы сделали все, чтобы гости чувствовали себя комфортно!