Новости

Истринские спортсмены по прыжкам на батуте отлично начали новый соревновательный сезон

Истринские спортсмены по прыжкам на батуте отлично начали новый соревновательный сезон Истринские спортсмены по прыжкам на батуте отлично начали новый соревновательный сезон Истринские спортсмены по прыжкам на батуте отлично начали новый соревновательный сезон Истринские спортсмены по прыжкам на батуте отлично начали новый соревновательный сезон Истринские спортсмены по прыжкам на батуте отлично начали новый соревновательный сезон
09/02/2020 | 10:26 421

Истринские спортсмены по прыжкам на батуте отлично начали новый соревновательный сезон

С 6 по 8 февраля в г. Ярославль прошел чемпионат и первенство Центрального Федерального округа России по прыжкам на батуте.

Больше 250 спортсменов из Ярославской, Белгородской, Тульской, Ивановской, Московской, Брянской, Воронежской и Тверской областей приехали в столицу Золотого кольца, чтобы продемонстрировать свое мастерство и пройти отбор на личное первенство России.

Команду Московской области представляли спортсмены: Гордеева Влада, Щелкунов Владимир, Котлов Алексей, Усов Степан, Универсалюк Захар, Гусев Ярослав, Соболева Ангелина, Туманян Тигран, Щелкунова Екатерина, Барабанова Виктория.

Спортсмены сумели преодолеть волнение и показали хороший результат! 

Индивидуальные прыжки:

Влада Гордеева - 3 место
Екатерина Щелкунова - 3 место

Синхронные прыжки:

Влада Гордеева/Ширяева Дарья (Ивановская обл.) - 1 место
Захар Универсалюк/ Игорь Панюшкин (Ивановская обл.) - 2 место
Степан Усов / Шестаков Максим (Ярославская обл.) - 2 место
Барабанова Виктория / Полина Змиевская (Ярославская обл.)
Екатерина Щелкунова/ Мария Сажина (Ивановская обл.) - 3 место

Поздравляем спортсменов и тренеров Владимира Бутакова  и Марину Гордееву с отличным началом нового соревновательного сезона!