Новости

Истринская земля богата талантами и, что не мало важно, год за годом у нас растет одаренная смена

25/09/2021 | 17:07 241

Так, в этом году несколько юных истринцев, которые раскрыли свой талант благодаря обучению в муниципальных учреждениях дополнительного образования г.о.Истра, поступили в ведущие музыкально-образовательные учреждения России.

Алёна Хажеева успешно сдала экзамены и поступила в Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Московский областной музыкальный колледж имени С.С. Прокофьева».

Братья Иван и Серафим Стародубовские смогли пройти конкурс в одно из ведущих учреждений музыкального образования России - Московскую среднюю специальную музыкальную школу имени Гнесиных для одарённых детей с интегрированным обучением по программе общеобразовательной школы и среднего профессионального образования.

Дарья Медведева поступила в училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Денис Смирнов успешно сдал экзамены и поступил в центральную музыкальную школу при Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского.

Диана Каспарян поступила в РАМ им. Гнесиных на отделение «Вокальное искусство».

От всей души поздравляем вас, ребята! Желаем вам только побед в будущем, уверены, вы ещё не раз поразите нас своими достижениями. Только вперед, ребята! К звездам!

Выражаем также благодарность нашим педагогам, которые вкладывают всю свою душу в своих учеников, раскрывают их таланты и приводят к победам!
Спасибо.