Новости

"Истринская ТПП" провела очередное выездное заседание

29/01/2016 | 18:51 1922

"Истринская ТПП" провела очередное выездное заседание

Руководитель Администрации Истринского района Андрей Дунаев принял сегодня участие в выездном заседании «Истринской Торгово-промышленной палаты», которое состоялось на базе завода «Изолятор». Отметим, сам завод, расположенный на территории сельского поселения Павло-Слободское, представляет собой современный высокотехнологичный производственныйкомплекс, технологические линии которого оснащены оборудованием от ведущих мировых и российских производителей.

«Приятно, что заседания нашей «Истринской ТПП» проходят на различных производственных объектах района. Принимая участие в организованных экскурсиях, другие члены союза наглядно знакомятся с производственными мощностями, на месте определяют новые механизмы взаимодействия, от которого будет польза не только самим членам районной торгово-промышленной палаты, но и всему району» - отметил в ходе экскурсии по заводу Руководитель Администрации района Андрей Дунаев.

В свою очередь, председатель совета директоров компании «Изолятор» Александр Славинский, показывая присутствующим технологию производства высоковольтных вводов переменного и постоянного тока, рассказал об уникальности завода, его истории и дальнейших планах развития.

«Наше предприятие является уникальным не только для Истринского района или Подмосковья, а даже для всей страны в целом. Благодаря тому, что мы обладаем высокотехнологическим комплексом последнего поколения, больше никто в России не производит и не испытывает вводы на сверхвысокие классы напряжения. Считаю это серьезным показателем успешности нас, как современного и достаточно крупного предприятия» - сказал Александр Славинский.

После экскурсии, все присутствующие перешли в конференц-зал, для просмотра ознакомительного фильма, а затем обсуждения вопросов дальнейшего взаимодействия.

«Сегодняшнее заседание Истринской торгово-промышленной палаты прошло достаточно продуктивно и интересно. Помимо знакомства с предприятием, мы смогли обсудить много вопросов – это дальнейшая поддержка местного предпринимательства, расширение нашей ТПП за счет новых членов, а также избрание делегатов на всероссийский съезд. В прошлый раз мы проводили заседание на заводе «Химпэк», в этот раз на заводе «Изолятор». Считаю данную практику встреч достаточно полезной, поэтому подобные встречи на территории Истринского района будут проводиться и дальше» - заключила генеральный директор Союза «Истринская ТПП» Ольга Попова.