Новости

Истринская ТПП презентует туристический проект

Истринская ТПП презентует туристический проект
10/03/2017 | 12:16 1421

Истринская ТПП презентует туристический проект

С 11 по 13 марта Торгово-промышленная палата городского округа Истра примет участие в  Международной туристской выставке «ИНТУРМАРКЕТ», которая пройдет в «Крокус Экспо».  Всего  на стенде Московской области разместятся более 60 участников, которые поделятся достижениями в сфере туризма. Презентация Истринской ТПП с проектом «Твоя страна» назначена на 13 марта с 15.30 до 16.00. Посетители смогут узнать о новых туристических продуктах и принять участие в конкурсах и розыгрышах проекта «Твоя Страна» в зале №4, павильон №4F1c06. 

«Твоя Страна — это новый взгляд на путешествия по нашей необъятной Родине! Мы подготовили около 50 туристических маршрутов с местами для посещений мото и автолюбителей. Туристы смогут максимально насыщенно окунуться в атмосферу каждого посещаемого места - все точки для посещения выбраны так, чтобы с комфортом добраться до них на «колесах».  Особенный акцент в презентации мы сделали на туристическую привлекательность Истринского края. Приглашаем подробно ознакомиться с проектом на выставке «Интурмаркет» с 11-ого по 13 марта 2017 г. в «Крокус Экспо»», - рассказывает  Председатель Торгово-промышленной палаты г.о. Истра Ольга Попова.

Основные цели выставки – определение перспективных направлений развития туристского рынка страны, организация эффективного взаимодействия всех заинтересованных сторон по поиску лучших решений для создания благоприятных условий развития туризма. В выставке «Интурмаркет» участвуют все регионы России, представляющие полный туристический продукт нашей страны.  Гости выставки  ознакомятся с предложениями ведущих туроператоров и объектов размещения, ближе узнают о новых туристических маршрутах и примут участие в конкурсах и розыгрышах путевок. Потенциальных путешественников порадуют дегустации национальных блюд и выступления фольклорных коллективов.