Новости

Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме

Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме
29/11/2019 | 15:27 441

Истринская делегация приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме

27 ноября Истринская делегация при участии первого заместителя главы городского округа Истра Игоря Прудникова приняла участие в Межрегиональном инвестиционном форуме «Развитие бизнеса в рекреационных, санаторно-курортных и других туристических зонах», который проходил в г. Руза.

В ходе мероприятия участники озвучили предложения, представили проекты по развитию сферы туризма и улучшению инвестиционного климата Подмосковья.
На круглых столах по секциям «Инвестиции в Московскую область» и «Санитарно-курортное лечение и SPA», «Туризм, как драйвер развития территорий», «Проблемы и возможности КСР в сфере туризма» обсужден широкий круг актуальных вопросов.

Прозвучали доклады представителей лесного хозяйства, министерств экологии и природопользования, экономики и финансов, транспорта и дорожной инфраструктуры МО.

Огромное внимание было уделено значению обьектов культуры, краеведения, событий и фестивалей в продвижении территорий.

Также на форуме была подписана хартия развития туриндустрии Московской области.