Новости

Информационная справочная для предпринимателей

Информационная справочная для предпринимателей
11/10/2016 | 09:52 1352

Информационная справочная для предпринимателей

В Подмосковье начал работу единый колл-центр по вопросам предпринимателей. Сотрудники помогут разобраться с вопросами земельно-имущественных отношений, регистрационных процедур, градостроительных решений, а также проконсультировать по мерам поддержки промышленных предприятий, малого и среднего бизнеса и научно-технической деятельности.

Колл-центр создан на базе ГБУ МО «Московский областной фонд развития малого и среднего предпринимательства» и направлен на повышение открытости власти, а также улучшение инвестиционного климата в регионе.

«Единый колл-центр станет действенным подспорьем для бизнес сообщества. Эта площадка поможет решать многие проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются предпринимали, ведь получить консультацию специалиста профильного ведомства зачастую можно лишь в рабочее время, когда у большинства есть немало не менее горящих вопросов, требующих максимально оперативного разрешения. Я уверена, что колл-центр станет стимулом для реализации новых проектов и значительно повысит возможности уже существующих предприятий и бизнес-объединений», - прокомментировала Генеральный директор Союза «Истринская ТПП» Ольга Попова.

Предприниматели могут задать свои вопросы по +7 (495) 737-62-94.

Напомним, что  каждый вторник Руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев проводит приём представителей бизнес-сообщества. В ходе личной встречи предприниматели также могут задать свои вопросы, поделиться проблемами и внести предложения.