Новости

ИФНС России по г. Истре Московской области сообщает о проведении Всероссийской акции «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц

30/03/2016 | 16:51 1264

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
          ИФНС России по г. Истре Московской области сообщает о  проведении Всероссийской акции «Дни открытых дверей» по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц.         

Мероприятие состоится по адресу г. Истра, ул.Советская, д.12                             

15 апреля 2016 года с 09.00 до 20.00;                              

16 апреля 2016 года с 10.00 до 15.00         

Специалисты налогового органа проконсультируют Вас по интересующим вопросам, в том числе: кому необходимо представить декларацию и в какие сроки; как получить налоговые вычеты; как воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России; порядок заполнения налоговой декларации по НДФЛ  с помощью программного обеспечения «Декларация» и через Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»; по другим вопросам налогового законодательства.          Напоминаем, что срок представления налоговой декларации по НДФЛ – не позднее 04 мая 2016г.          Обращаем внимание, что налоговые декларации на получение социальных и имущественных налоговых вычетов могут представляться в течение всего календарного года. Срок подачи до 04 мая 2016г. на такие декларации не распространяется.