Новости

Губернатор Подмосковья подарил Истринским детям невероятное шоу

Губернатор Подмосковья подарил Истринским детям невероятное шоу Губернатор Подмосковья подарил Истринским детям невероятное шоу Губернатор Подмосковья подарил Истринским детям невероятное шоу Губернатор Подмосковья подарил Истринским детям невероятное шоу Губернатор Подмосковья подарил Истринским детям невероятное шоу
27/12/2019 | 19:01 414

Губернатор Подмосковья подарил Истринским детям невероятное шоу

45 детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию, посетили новогоднее Ледовое Шоу Татьяны Навки «Спящая красавица».

С первых минут постановки по коже юных зрителей бегут мурашки: на ледовой арене "Мегаспорт" сплелись спорт, музыка и драма .
В лицах любимых героях дети узнавали знаменитых спортсменов, а в песнях - голоса любимых певцов.

В числе посетивших это мега-представление был и Тимофей из Дедовска.

"Уважаемый Андрей Юрьевич!
Большое Вам от чистого сердца спасибо! Мой сын страдает сахарным диабетом. Мы очень тронуты Вашей заботой о таких детях, как наш Тимофей. Соцзащита предоставила нам бесплатные билеты и мы побывали на ледовом шоу Татьяны Навки. Нас в этом году даже отвезли организованно на автобусе в Москву, чего ранее не было. Спасибо Вам и за нового руководителя нашего округа - Татьяну Семеновну, которая подарила всем истринцам замечательное предновогоднее настроение. У нас теперь каждые выходные дни елки на улице для детей с Дедом Морозом и Снегурочкой! Детки рассказывают стихи, а в ответ из мешка получают сладости!
С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!" - выразила благодарность Губернатору Подмосковья мама Тимофея - Татьяна.