Новости

Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра

Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра
31/03/2020 | 17:46 441

Госжилинспекция Подмосковья проверила работу по дезинфекции подъездов в городском округе Истра

По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва @andreyvorobiev в регионе проходят плановые проверки по проведению ежедневных комплексных дезинфекционных работ в подъездах многоквартирных домов.

31 марта заместитель руководителя Госжилинспекции Московской области @gzhi_mo Александр Белоусов проверил данную работу на территории городского округа Истра.

Александр Белоусов совместно с заместителем главы администрации #гоИстра Александром Козловским, руководителем Истринской жилищной инспекции Евгенией Проценко и начальником МУП «Истринское ЖЭУ» Алексадром Верёвкиным посетил 6 адресов в Дедовске и д. Павловское теротделения Ивановское.

Заместитель руководителя Госжилинспекции по итогам проверки дал хорошую оценку по организации работ, как по уборке, так и по дезинфекции подъездов. Графики вывешены. Важно отметить, что перед началом работ жителей предупреждают о санобработке, в целях их же безопасности. Специальное мобильное приложение ЕГИС ОКНД в округе работает бесперебойно. В ходе проверки были отмечены мелкие замечания, которые тут же сотрудники ЖЭУ устранили.

Уважаемые жители #гоИстра! Если вы обнаружили какие-либо нарушения по данному вопросу, вы можете обратиться в Единую диспетчерскую службу по телефонам  84959943898, 84983196982, 89854820701.

Фото: Сергей Олексюк