Новости

Госадмтехнадзор не планирует создавать «Мусорных детективов»

21/12/2017 | 11:22 550

Госадмтехнадзор не планирует создавать «Мусорных детективов»

 

В территориальном отделе Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области опровергли создание в подразделении «Мусорных Детективов».

- В некоторых местных СМИ размещена информация о планируемом создании в рамках местного территориального отдела Госадмтехнадзора. Хочу сообщить, что такое заявление не соответствует действительности, - сообщил начальник территориального отдела (ФИО).

Он отметил, что обладает полной информацией об отсутствии в Главном управлении планов создания «Мусорных Детективов» на базе территориального отдела.

- Ни сейчас, ни ранее в ведомстве этот вопрос не рассматривался. Таких планов никогда не было в нашей организации, и даже более того, ни от каких других ведомств подобных предложений не поступало, - подчеркнул (ФИО).

Руководитель территориального подразделения Госадмтехнадзора также добавил, что в распоряжении территориального отдела имеется (вставить количество) внештатных инспекторов, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования. С их помощью, с начала года, отдел выявил и добился устранения свыше (вставить количество) нарушений чистоты, порядка и благоустройства.