Новости

Госадмтехнадзор и "Молодая Гвардия" провели областную акцию "Спаси Газон"

Госадмтехнадзор и Госадмтехнадзор и
12/07/2015 | 15:02 1911

Госадмтехнадзор и "Молодая Гвардия" провели областную акцию "Спаси Газон".

Более 100 нарушителей правил парковки автомобилей выявили сотрудники территориального отдела №10 Госадмтехнадзора Московской области в ходе областной акции «Спаси Газон».

Сотрудники территориального отдела №10 Госадмтехнадзора Московской области, совместно с внештатными инспекторами и членами Истринского молодежного движения «Молодая гвардия Единой России» отправились в Истру и Дедовск. В ходе акции они разместили на лобовых стеклах автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД, листовки, извещающие автовладельца о нарушении правил парковки.

«Каждый автовладелец, получивший такую листовку, будет знать, что его машина припаркована с нарушением, и что этот факт зафиксирован нашими инспекторами», – сказал в разговоре с корреспондентом агентства начальник 10 отдела Госадмтехнадзора Сергей Орлов.

В листовке, положенной под стеклоочиститель автомобиля, содержится информация о штрафах за неправильную парковку на газонах и на детских площадках.

Кроме того, инспекторы расклеили листовки на информационных стендах, установленных в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье».