Новости

Голосование за ремонт дорог на портале «Добродел»

Голосование за ремонт дорог на портале «Добродел»
24/10/2018 | 10:39 639

Голосование за ремонт дорог на портале «Добродел»

Более 400 жителей городского округа Истра проголосовали за ремонт дорог на портале «Добродел». Всего на голосование вынесено 60 окружных дорог, которые определены по результатам прошедшего сбора предложений и обследования дорожной сети.

Больше всего голосов жители округа отдали за участок дороги от Волоколамского шоссе д/о Чехово до деревни Крючково - 37 человек считают, что здесь необходимо провести ремонт в будущем году. На втором месте подъезд к пансионату Снегири - 29 голосов и третьем
ул. Энергетиков в городе Дедовск - 26 голосов.

Следование пожеланиям жителей — приоритет в работе правительства региона. Поэтому власти Московской области уже в четвертый раз предоставляют пользователям «Добродела» определить те участки дорог, которые необходимо отремонтировать в первую очередь. Напомним, что в 2018 году по результатам такого голосования в порядок привели 860 километров дорог.

Напомним, чтобы принять участие в опросе общественного мнения, нужно перейти на сайт «Добродел» (https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi2019/), выбрать на карте свой муниципалитет и найти необходимую дорогу. Голосование продлится до 2 ноября. Отдать свой голос за одну из дорог, могут пользователи, уже зарегистрированные на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту.