Новости

Главархитектура Московской области примет участие в фестивале «Зодчество 2018»

Главархитектура Московской области примет участие в фестивале  «Зодчество 2018»
16/11/2018 | 14:31 619

Главархитектура Московской области примет участие в фестивале
«Зодчество 2018»
 

 

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области примет участие в ХХVI международном архитектурном фестивале «Зодчество 2018». Мероприятие пройдет с 19 по 21 ноября в Москве в центральном выставочном зале «Манеж». 

«Зодчество» – событие национального масштаба с участием зарубежных представителей, смотр достижений в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России, проектных институтов, мастерских и бюро, молодых архитекторов.

Цель фестиваля — активизация, развитие и повышение уровня архитектурной
и градостроительной деятельности в России, укрепление профессионального статуса через организацию смотров-конкурсов, выставочных мероприятий.

Формат мероприятия — творческое, деловое коммуникативное пространство для профессионального сообщества, органов исполнительной власти, отвечающих за Государственную политику в области архитектуры и градостроительства, и широкой общественности.

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области традиционно примет участие в деловой, выставочной и конкурсной программах. В рамках экспозиции фестиваля будет представлен стенд Московской области, демонстрирующий знаковые проекты, реализованные на территории Подмосковья объекты, приоритетные точки роста региона.

Начало мероприятия: 19 ноября 2018, 14.00 ч – церемония открытия фестиваля

Место проведения: г. Москва, ЦВЗ «Манеж»

 

Для посещения фестиваля необходимо пройти регистрацию: http://zodchestvo.com/nexpo.php


Для аккредитации представителей СМИ необходимо заполнить форму заявки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdK2bD30GJ0rJczjzvzTpxBnQRFvF3vPBlXKIVF7ZIRgBiFdw/viewform
Также просьба продублировать информацию об аккредитованных представителях СМИ
на glavarchmo@yandex.ru


Деловая программа доступна на сайте: http://zodchestvo.com/festival/schedule/