Новости

Дружеский матч по футболу провели общественники Истры и члены Истринской ТПП

Дружеский матч по футболу провели общественники Истры и члены Истринской ТПП Дружеский матч по футболу провели общественники Истры и члены Истринской ТПП Дружеский матч по футболу провели общественники Истры и члены Истринской ТПП
11/10/2019 | 16:41 419

Дружеский матч по футболу провели общественники Истры и члены Истринской ТПП 

9 октября на стадионе "Глебовец" (тренировочный базе сборной Франции на ЧМ-2018 по футболу) прошел товарищеский матч по футболу между истринскими предпринимателями и членами Общественной палаты г. о. Истра.

Организатором проведения матча со стороны команды общественников стала председатель комиссии по спорту Александра Лобачева.

- Предприниматели ТПП Истры предложили членам Общественной палаты г.о. Истра провести товарищеский матч по футболу. Общественники Истры поддержали это предложение. Символично, что матч состоялся на стадионе "Глебовец", на котором тренировалась на ЧМ 2018 по футболу национальная сборная Франции, которая и выиграла кубок мира. И погода не испугала игроков – дождь не стал помехой матча.

- Подобный опыт проведения совместных спортивных соревнований у нас уже был, - члены Истринской ОП  принимали участие в соревнованиях по лыжный гонкам в Одинцово по приглашению ОП г.о. Одинцово. Большой плюс спорта в том, что он сближает людей и налаживает отношения между ними. Мы поддерживаем и такие формы взаимодействия, которые нам помогут в дальнейшей совместной работе, - прокомментировал футбольный матч председатель Общественной палаты г.о. Истра Сергей Борисов.