Новости

Дорогие жители нашего района!

Дорогие жители нашего района!
30/12/2015 | 11:32 1890

Совсем немного осталось до любимых праздников – Нового Года и Рождества. Есть такая чудесная традиция — вспоминать самые светлые, самые приятные события уходящего года.

Нам есть, чему радоваться: успехам наших школьников, музыкантов, спортсменов, отремонтированным дорогам, построенным детским садам, новым квартирам, где в эти праздники соберутся за праздничным столом замечательные семьи. И — нашим встречам, горячим обсуждениям, реализации совместных инициатив. Ведь самое главное, что мы приобретаем год от года — талантливых, трудолюбивых, увлеченных людей, готовых работать вместе на благо района.

В текущей ситуации, которая объективно для всей Московской области складывалась непросто, в Истринском районе объединенные усилия и жителей, и чиновников, и общественников принесли хорошие результаты. Благодарим вас за участие в жизни района, за объективную и конструктивную критику и поддержку.

В новый год мы смотрим уверенно и с оптимизмом. Сделан хороший задел для планомерного развития всех районных проектов, достигнут ряд важных договоренностей, которые улучшат качество жизни и горожан, и жителей поселений. Так что следующий год обещает быть лучше предыдущего!

Пусть год 2016 принесет всем нам еще больше светлых и радостных моментов в личной и общественной жизни, о которых нам было бы приятно вспомнить следующим декабрем.

Желаем всем вам процветания, добра и счастья!


Глава 

Истринского района

Александр Скворцов

 

Руководитель Администрации

Истринского района

Андрей Дунаев