Новости

Уважаемые жители городского округа Истра

Уважаемые жители городского округа Истра
11/04/2018 | 16:40 1222

Уважаемые жители городского округа Истра

Приглашаем вас принять активное участие в традиционных апрельских субботниках, которые в этом году пройдут 14 и 21 апреля.

Первый этап субботника - 14 апреля - пройдет во всех территориальных управлениях муниципалитета, а началом субботника станет символическое выстраивание специализированной уборочной техники в 10:00 возле здания администрации городского округа Истра. В субботнике  14 апреля будут задействованы представители Управляющих компаний и общественные организации.

Второй этап - 21 апреля - пройдет уже по поручению Губернатора во всех муниципальных образованиях Московской области. В городском округе Истра субботники в этот день состоятся одновременно во всех территориальных Управлениях, а участниками акции станут представители различных организаций и трудовых коллективов, общественники и активисты, а также просто неравнодушные жители, имеющие активную жизненную позицию.

Оба субботника начнутся в одно время - 10:00.

И.о. Руководителя администрации городского округа Истра Геннадий Разумикин обратился ко всем жителям с приглашением поучаствовать в акциях:

"Привести в порядок территорию после зимы - это большая, важная и нужная работа. Я призываю всех наших граждан проявить свою максимальную активность к созидательной работе, внести вклад в общее дело по благоустройству и наведению чистоты. Нами уже проведена вся необходимая подготовительная работа по уточнению мест и формату проведения субботников, закуплен соответствующий инвентарь. И я очень надеюсь, что 14 и  21 апреля для всех нас станут днями настоящего праздника коллективной работы по наведению благоприятного внешнего облика".

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПЛОЩАДКАМИ ПРОВЕДЕНИЯ СУББОТНИКА