Новости

Дорогие женщины!

Дорогие женщины!
07/03/2017 | 11:05 1868

Дорогие женщины! 

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – международным женским Днём 8 марта!

Несмотря на последние снежные аккорды самого холодного времени года, зима завершилась и наступила весна! Все чаще светит солнце, природа начинает пробуждаться и расцветать, настроение становится совсем другим.

Олицетворением марта является международный женский День - один из самых светлых, любимых и жизнеутверждающих праздников, когда мы чествуем Женщину – воплощение красоты и обаяния, душевного равновесия и гармонии. Ведь именно благодаря неутомимой женской энергии, душевной чуткости и терпению, создается и поддерживается домашний очаг, достигается понимание и единомыслие в нашем социуме.

Мы – мужчины Истринского района, глубоко признательны вам, дорогие и любимые наши мамы и бабушки, дочери и жены, подруги и сёстры, за мудрость, терпение и заботу. Пусть этот праздник, вместе с теплом весеннего солнца, принесет вам, дорогие женщины Истринского района, хорошее настроение, отличное и заботливое отношение близких вам людей, радость и настоящее женское счастье круглый год.

Желаем вам успехов и благополучия в жизни, свершения всех желаний! Здоровья, неугасаемой жизненной силы, любви вам и вашим близким.

 

Глава 

Истринского района

А.Г. Скворцов

 

Руководитель администрации 

Истринского района

А.Г. Дунаев