Новости

Долгожителям городского округа Истра вручают памятные подарки от Губернатора

Долгожителям городского округа Истра вручают памятные подарки от Губернатора Долгожителям городского округа Истра вручают памятные подарки от Губернатора Долгожителям городского округа Истра вручают памятные подарки от Губернатора Долгожителям городского округа Истра вручают памятные подарки от Губернатора Долгожителям городского округа Истра вручают памятные подарки от Губернатора
20/11/2019 | 09:40 384

Долгожителям городского округа Истра вручают памятные подарки от Губернатора

В Подмосковье по поручению Губернатора Андрея Воробьева с 1 октября этого года вручают подарочные наборы пожилым гражданам, которые отмечают юбилей.

Подарочные наборы получают те, кому исполняется 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110 и 115 лет. Женщинам дарят павловопосадский платок, а мужчинам — плед.

В городском округе Истра с большим удовольствием выполняют эту приятную и почётную миссию. На этой неделе вручили подарочные наборы восьми юбилярам.

Напоминаем, что подарки вручаются беззаявительно всем долгожителям в их юбилеи. Заявления потребуется только от тех, кого по какой-то причине нет в базе данных. Его можно подать в МФЦ в течение года после юбилея.