Новости

До 10 сентября каждый житель нашего округа может проголосовать за своего лучшего детского или взрослого врача абсолютно любой специальности.

До 10 сентября каждый житель нашего округа может проголосовать за своего лучшего детского или взрослого врача абсолютно любой специальности.
04/09/2019 | 15:20 488

Все мы при необходимости обращаемся к тому или иному врачу. До 10 сентября каждый житель нашего округа может проголосовать за своего лучшего детского или взрослого врача абсолютно любой специальности. Сделать это можно на портале «Добродел», где проходит конкурс под названием «Народный доктор Московской области». 
По итогам голосования будут определены два победителя на звание «Народный детский доктор» и «Народный взрослый доктор». 
Для того чтобы проголосовать за своего любимого врача на сайте dobrodel.mosreg.ru, нужно выбрать муниципальное образование, медицинскую организацию, врачебную специальность и ФИО врача. Всего от Истринского округа подано около 300 заявок на участие! 
«Тётя-доктор, тётя-доктор, белый ангел, тётя-доктор!» - даже такие комментарии встречаются на портале! И это правильно! Голосуя, вы учитываете не только профессиональные качества врача, но и его доброжелательность, гуманность, уважение к пациентам. 
Участник может проголосовать только один раз и только за одного кандидата. 
17 сентября 2019 года мы узнаем победителей этого народного конкурса. 
Уважаемые истринцы! Успейте отдать свой голос! Ведь это так важно! Давайте вместе выберем нашего лучшего врача!