Новости

Дешам отметил комфортность условий в г.о. Истра

Дешам отметил комфортность условий в г.о. Истра
13/06/2018 | 11:14 809

Дешам отметил комфортность условий в г.о. Истра

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам при общении с журналистами отметил функциональность и комфорт на базе в городском округе Истра.

«Мы хорошо устроились, у нас очень хорошая гостиница. Наша федерация провела большую работу по подготовке, у нас есть все что нужно. Нам комфортно, все удобно и функционально, команда и весь обслуживающий персонал очень довольны», – заявил Дешам.

Напомним, французские футболисты, на время чемпионата мира по футболу остановились в отеле «Hilton Garden inn Moscow New Riga», который находится в деревне Кострово городского округа Истра, а тренируется команда на реконструированном футбольном стадионе СК «Глебовец», который после обновления отвечает всем мировым стандартам и требованиям.

«И мы и оргкомитет постарались, чтобы футбольные поля и необходимая инфраструктура соответствовали всем современным нормам, чтобы все функционировало должным образом и гости были полностью довольны. И лично мне очень приятно, что это отмечает Главный тренер Французской сборной. Постараемся, чтобы на время всего мундиаля не возникало трудностей, а футболисты и болельщики чувствовали себя как дома» - в свою очередь отметил Руководитель администрации городского округа Истра Андрей Дунаев.

Чемпионат мира по футболу 2018 года состоится в России с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Калининград, Екатеринбург.