Новости

День открытых дверей

28/03/2018 | 17:47 794

Истринский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует Вас, что ежегодно в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 21 декабря 2009 года № 1456«О подготовке кадров для федеральной государственной гражданской службы по договорам на обучение), с частью 8 статьи 56 Федерального закона от 29 декабря 2012 №273-ФЗ«Об образовании в Российской Федерации), а также кадровой политики и восполнения кадрового потенциала Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (далее Управление Роспотребнадзора по Московской области) проводятся мероприятия по организации целевого приема граждан по образовательным программам высшего и послевузовского профессионального образования.

Управлением Роспотребнадзора по Московской области организована выдача целевых направлений абитуриентам из числа жителей Московской области (имеющих постоянную прописку на территории Московской области), заинтересованных в поступлении на медико-профилактический факультет ГБОУ ВПО «Первый МГМУ имени И.М. Сеченова) М3 РФ и ГБОУ ВПО«РГМУ имени академика И.П. Павлова)М3 РФ. Целевой набор позволяет абитуриентам поступить на медико-профилактический факультет в рамках отдельного конкурса. Факультет готовит квалифицированных специалистов для работы в области профилактической медицины: врачей-гигиенистов, эпидемиологов. Главными критериями отбора служат баллы ЕГЭ по биологии, русскому языку и химии. Целевые направления абитуриентам для поступления в высшие учебные заведения медицинского профиля будут выдаваться на основании списков и по результатам ЕГЭ.

Управлением Роспотребнадзора по Московской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области) сообщает о проведении 29 марта 2018 года в 14-00 «Дня открытых дверей) на тему: «Привлечение выпускников средних учебных заведений 2018 года на целевое поступление в ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова) Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский университет) и ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет им. Академика И.П. Павлова) Министерства здравоохранения Российской Федерации с дальнейшим трудоустройством в учреждениях Роспотребнадзора. День открытых дверей будет проходить в актовом зале (4 этаж) по адресу: 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д.2. Для получения дополнительной информации обращаться в отдел государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Московской области по тел. 8 (498) 684-48-15 и 8 (498) 684-48-05 или по электронной почте lukyanova_gv@50.rospotrebnadzor.ru