Новости

«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий) 13-14 марта 2019 ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий)  13-14 марта 2019  ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
04/03/2019 | 10:02 544

«День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий)

13-14 марта 2019

ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева

 

В целях содействия трудоустройства и закреплению молодых специалистов Российским государственным аграрным университетом _МСХА имени К.А. Тимирязева 13-14 марта 2019 года проводится «День карьеры в Тимирязевке» (Ярмарка вакансий).

Приняв участие в «Дне карьеры в Тимирязевке», предприятие получит возможность презентовать свою компанию, пообщаться со студентами и выпускниками по вопросам прохождения ими производственной практики и трудоустройства, договориться о сотрудничестве с выпускающими кафедрами, разместить сведения о своей компании в информационном справочнике.

13 марта 2019 г.  Направления: Агрономия, биотехнология, ветеринария, зоотехния, агрохимия и агропочвоведение, экология и природопользование, лесное дело, садоводство, ландшафтная архитектура, технология производства и переработки с/х продукции и др.

14 марта 2019 г.  Направления: Агроинженерия, природообустройство и водопользование, теплоэнергетика и теплотехника, электроэнергетика и электротехника, стандартизация и метрология, технологические машины и оборудование, гидротехническое, промышленное и гражданское строительство, землеустройство и кадастры, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, техносферная безопасность, экология и природопользование, экономика и организация, бухучет, анализ и аудит, налоги и налогообложение, финансы и кредит, менеджмент, реклама и связи с общественностью, туризм, государственное и муниципальное управление, профессиональное обучение прикладная и бизнес-информатика,  и др.

Срок подачи заявки на  участие до  5 марта 2019 г. (число участников ограничено)

По всем организационным вопросам обращаться в Центр развития карьеры. Заместитель начальника управления стратегического развития и проектной деятельности Кузнецова Елена Александровна e-mail:  ekuznetsova@rgau-msha.ru тел.  8 (499) 977-64-62

 

Заявка на участие

Заявка в информационный справочник