Новости

Делегация от Истринского округа во главе с Татьяной Витушевой приняла участие в ежегодном обращении Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жителям региона.

Делегация от Истринского округа во главе с Татьяной Витушевой приняла участие в ежегодном обращении Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жителям региона. Делегация от Истринского округа во главе с Татьяной Витушевой приняла участие в ежегодном обращении Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жителям региона. Делегация от Истринского округа во главе с Татьяной Витушевой приняла участие в ежегодном обращении Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жителям региона.
31/01/2020 | 09:49 392

Делегация от Истринского округа во главе с Татьяной Витушевой приняла участие в ежегодном обращении Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева к жителям региона.

В рамках мероприятия были подведены итоги проделанной правительством работе, в том числе и в сфере спорта.

«За предыдущие 7 лет мы построили 137 спортивных комплексов. И продолжаем строить ледовые дворцы, универсальные залы, бассейны даже в небольших городах и поселках. Там, где их раньше никогда не было, но они очень нужны» - отметил глава региона.

Что касается ситуации с развитием спортивной отрасли в Истринском округе, по итогам обращения Губернатора рассказал заместитель главы администрации городского округа Истра Мурад Билалов @bilalovmuradr. «Уже в этом году мы приступаем к проектно-изыскательным работам по строительству ледовой арены на территории городского округа Истра. Начало строительства нового спортивного объекта запланировано на 2021 год».