Новости

Чтобы решать проблемные вопросы жителей, необходимо их знать. Для этих целей на еженедельной основе проходят сходы с жителями округа.

Чтобы решать проблемные вопросы жителей, необходимо их знать. Для этих целей на еженедельной основе проходят сходы с жителями округа. Чтобы решать проблемные вопросы жителей, необходимо их знать. Для этих целей на еженедельной основе проходят сходы с жителями округа. Чтобы решать проблемные вопросы жителей, необходимо их знать. Для этих целей на еженедельной основе проходят сходы с жителями округа. Чтобы решать проблемные вопросы жителей, необходимо их знать. Для этих целей на еженедельной основе проходят сходы с жителями округа. Чтобы решать проблемные вопросы жителей, необходимо их знать. Для этих целей на еженедельной основе проходят сходы с жителями округа.
08/11/2019 | 16:53 472

Чтобы решать проблемные вопросы жителей, необходимо их знать. Для этих целей на еженедельной основе проходят сходы с жителями округа.
Такие встречи позволяют сотрудникам администрации отчитаться о той или иной проделанной работе, а также собрать все наказы и предложения.
Что-то удаётся решить практически сразу, для какого-то решения требуется определенное время. Но главная задача, которая поставлена руководством округа перед начальниками ТУ, ответственно относиться ко всем обозначенным проблемам.
Сегодня в д. Новинки и д. Веледниково ТУ Павло-Слободское прошли сходы. В конструктивном диалоге жителями обозначены вопросы для дальнейшего эффективного их решения.