Новости

Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе

Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе
13/12/2019 | 16:14 397

Члены Общественного совета при ОМВД по городскому округу Истра провели заседание в новом составе

Члены Общественного совета при ОМВД России по городскому округу Истра провели первое заседание в новом составе. В мероприятии принял участие начальник ОМВД полковник полиции Валентин Аркалов.

В состав Общественного совета вошли представители культуры и спорта, образования, медицины, средств массовой информации, представители духовенства и общественных организаций.

В ходе заседания были избраны председатель Общественного совета при ОМВД, а также его заместители и ответственный секретарь.

По итогам голосования председателем стала Людмила Макарова, ее заместителями – Василий Кузнецов и Владимир Ивочкин, а секретарем Совета – Елена Солдатова.

На заседании обсудили направления работы на текущий период, создали 5 специализированных комиссий и 2 рабочие группы, утвердили регламент, при этом отметили необходимость продолжать участвовать в имиджевых акциях и социальных проектах, проводимых сотрудниками полиции.

В завершение мероприятия полицейские поблагодарили общественников за активную гражданскую позицию и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.