Новости

Чистота на контейнерных площадках

Чистота на контейнерных площадках
31/01/2020 | 14:41 414

Чистота на контейнерных площадках

Сотрудники Истринского отдела Госадмтехнадзора провели в городском округе очередной инспекционный объезд контейнерных площадок на предмет качественной уборки мусора и содержания территории контейнерных площадок.

Инспекторы в рамках надзорной деятельности провели очередной осмотр контейнерных площадок, чтобы проверить качество сбора мусора с контейнерных площадок. Сотрудниками были проверены контейнерные площадки непосредственно в Истре, а также в других поселениях округа. На момент осмотра, территории все контейнерных площадок находились в надлежащем состоянии, переполнения контейнеров выявлено не было.

«С начала года, ситуация с вывозом мусора значительно улучшилась, о чем свидетельствует кратное сокращение поступающих жалоб от жителей. Также в городском округе дополнительно стали устанавливать контейнеры для утилизации автомобильных покрышек, что благоприятно влияет на качественный раздельный сбор мусора для дальнейшей его переработки», - прокомментировал начальник службы Олег Баженов.