Новости

Безопасность детей – приоритет деятельности Госадмтехнадзора Московской области.

Безопасность детей – приоритет деятельности  Госадмтехнадзора Московской области.
18/09/2017 | 16:00 677

Безопасность детей – приоритет деятельности

Госадмтехнадзора Московской области.

 

Территориальным отделом № 10 территориального управления Госадмтехнадзора Московской области выявлены недостатки на детской игровой площадке, расположенной у д. 2 пос. Восход Московской области.

В ходе осмотра игровых форм выявлено гниение деревянных сидений на качелях, оборудованных жестким подвесом, что не допустимо, гниение дощечек на лесенке игрового комплекса, отсутствие подсыпки выступающих оснований игровых форм, наличие посторонних предметов в песочнице, а также отсутствует информационный стенд, содержащий правила и возрастные требования при пользовании оборудованием, номера телефонов службы спасения, скорой помощи, службы эксплуатации для сообщения о неисправности и поломке оборудования информация о запрете выгула домашних животных на площадке, о лице, эксплуатирующем оборудование площадки.

- По выявленным нарушениям ответственное должностное лицо администрации городского округа Восход привлечено к административной ответственности с выдачей предписания об устранении нарушения в установленный срок, - сообщила  руководитель ведомства Т.С. Витушева.